Пн, 29 апреля, 12:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике отметили свой профессиональный праздник

Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике отметили свой профессиональный праздник

01.11.2017 10:18

Сотрудники ФКУ СИЗО №1 УФСИН России по Чеченской Республике отметили свой профессиональный праздник - День работников СИЗО и тюрем.

Торжественное мероприятие открыл начальник учреждения Хасбулат Алсултанов.

- Служба в СИЗО обладает своей спецификой, на сотрудников возложена задача по содержанию под стражей граждан, обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений. И от того, насколько профессионально и грамотно коллектив будет исполнять свои служебные обязанности, во многом зависит эффективность государственной политики в сфере исполнения уголовных наказаний, - отметил он.

Далее прошла торжественная церемония принятия воинской присяги молодыми сотрудниками. После с пожеланиями успехов в дальнейшей службе перед сотрудниками выступили член Совета ветеранов, полковник внутренней службы в отставке Хусаин Джаватханов и помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Рамзан Зубариев.

- Личный состав следственного изолятора вносит весомый вклад в соблюдение законности и правопорядка. В этот праздничный день желаем всем работникам СИЗО крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном и ответственном труде на благо процветания и укрепления уголовно–исполнительной системы Чеченской Республики, - Хусаин Джаватханов.

В завершении мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты, присвоены в порядке поощрения досрочные звания и объявлены благодарности, сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |