Пт, 26 апреля, 10:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » XVII Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" пройдет в Москве

XVII Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" пройдет в Москве

15.11.2017 10:35

С 13 по 14 февраля 2018 года в Москве в МВЦ "Крокус ЭКСПО" в рамках XXIII Международного форума "Технологии Безопасности" состоится XVII Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте".

К участию в XVII Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" приглашаются представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, работники правоохранительных органов, транспортных, научных и общественных организаций, бизнес-сообщество.

Организаторами мероприятия являются Комитет Государственной Думы РФ по транспорту, Комитет Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, министерство транспорта РФ и фонд "Транспортная безопасность".

Практические идеи и предложения, выработанные в ходе работы конференции, ложатся за основу российского законодательства в области обеспечения транспортной безопасности, помогают грамотному решению комплексных задач по предупреждению терроризма на транспорте, способствуют развитию новых технологий по предотвращению угроз на транспортном комплексе.

Основные вопросы, которые будут рассмотрены на конференции:

- перспективы развития нормативно-правового регулирования в сфере транспортной безопасности;

- практический опыт и проблемы реализации национального законодательства и норм международного права;

- особенности обеспечения транспортной безопасности по видам транспорта;

- инновационные решения и технологии в сфере транспортной безопасности.

В рамках экспозиции Международного форума "Технологии Безопасности" участники получат возможность лично познакомиться с последними новинками и достижениями в сфере транспортной безопасности.

Участие в конференции для специалистов бесплатное.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |