Пт, 26 апреля, 10:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О развитии индустрии красоты говорили на конференции в Грозном

О развитии индустрии красоты говорили на конференции в Грозном

23.11.2017 17:06

В отеле «Грозный Сити» состоялась конференция «Женщины в бизнесе». В мероприятии приняли участие предприниматели и общественные деятели из Москвы, Ростова-на-Дону, Грозного.

На форуме говорили о развитии индустрии красоты.

Индустрия красоты — отрасль, занимающаяся косметическим обслуживанием. Речь идёт о салонах красоты, к которым также относятся парикмахерские, спа-салоны и др. Кроме того, индустрия красоты включает промышленность, производящую косметические средства.

Почетным гостем мероприятия стала предприниматель, основатель бренда «SB26» Елена Темиргалиева.

В своем выступлении она отметила, что это первый ее визит в Чеченскую Республику.

- Я впервые в Грозном. Но я давно мечтала посетить Чечню, посмотреть на достопримечательности, на людей. Путь от аэропорта в гостиницу меня, конечно, впечатлил. Чеченская Республика является динамично развивающейся площадкой во всех сферах деятельности. Поэтому, я думаю, продукция, которую мы представляем, может быть полезна в вашем регионе. Моя косметическая линия предназначена для людей активных, любящих спорт и открытых для всего нового. Абсолютно все мои друзья занимаются спортом. Сейчас вообще модно стремиться быть здоровым. Ведь это значит быть успешным и, в конечном счете, счастливым. Спортивное тело — это всегда хорошо, и наша косметика поддерживает этот принцип,- рассказала Е. Темиргалиева.

Директор компании «Justmake-up professional» Зульфия Гадаева в своем выступлении, обращаясь к будущим инвесторам, отметила, что нужно быть готовыми доступно донести необходимость их продукции в Чеченской Республике. По ее словам, начиная сотрудничество, необходимо заслужить доверие, чтобы продукция «ужилась» в том или ином регионе.

- Даже если у вас раскрученный бренд, очень востребованный и известный где-то, это не значит, что его примут в другом регионе. Поэтому необходимо доверие, которое возникает не сразу, а лишь после нескольких попыток.

Для собравшихся предпринимателей также провели мастер-классы « Как увеличить прибыль в салонах красоты», «Индивидуальный протокол совмещения мезотерапии и космецевтики». Также состоялась презентация эксклюзивной программы по уходу за телом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |