Вс, 28 апреля, 09:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заур Хизриев провел прием граждан на площадке Региональной общественной приемной Д.А.Медведева

Заур Хизриев провел прием граждан на площадке Региональной общественной приемной Д.А.Медведева

28.11.2017 22:34

На площадке Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева в ЧР прием граждан, приуроченный 16-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», провёл член Регионального политического совета ЧРО партии «Единая Россия», глава города Грозного Заур Хизриев.

Со своими вопросами к представителю партии сегодня обратилось 9 человек. Самыми часто озвучиваемыми вопросами стали – улучшение жилищных условий, трудоустройство, медицинское обслуживание, качество предоставления ЖКУ. Председатель Грозненской городской Думы дал соответствующие консультации для дальнейших доработок решения отдельных вопросов, по некоторым из них будут скоординированы депутатские запросы в ответственные инстанции – контроль за их решением Хизриев оставил за собой. С проблемой в оформлении права собственности на земельный участок обратился житель города Грозный К. Ахметов. Юридические недочеты данной процедуры удалось решить на месте. Заур Хизриев связался с ответственной стороной, которая заверила, что вопрос будет закрыт в самый ближайший срок.

По словам Заура Хизриева, неделя приемов граждан «Единой России» является показателем заинтересованности партии в установлении реальных проблем граждан.

«Партия работает не только в стратегическом направлении совершенствования социально-экономической сферы региона, но и активно участвует в решении каждодневных проблем людей. Очень важно сегодня быть на расстоянии протянутой руки с людьми, и если каждый может прийти и озвучить свой вопрос – это главное достижение для партийцев», - подчеркнул глава Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |