Пн, 29 апреля, 21:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шаид Жамалдаев провел прием граждан в Региональной общественной приемной ЕР

Шаид Жамалдаев провел прием граждан в Региональной общественной приемной ЕР

29.11.2017 19:09

Сегодня, в рамках проведения недели приёмов граждан, приуроченных 16-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», приём граждан по личным вопросам на площадке Региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А. Медведева в ЧР осуществил заместитель Председателя Парламента ЧР, член Регионального политического совета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Шаид Жамалдаев.

На приём к парламентарию обратились сразу 15 человек с вопросами разнопланового характера: обеспечение жильём, улучшение жилищных условий, содействие в трудоустройстве, выделение квоты на иногороднее лечение, предоставление жилищно-коммунальных услуг. Депутат внимательно выслушал всех граждан, оказал консультативную помощь. По ряду обращений поручил своему помощнику подготовить письма на имя руководителей соответствующих органов.

Ш.Жамалдаев заверил граждан, что все вопросы, с которыми граждане пришли на приём, взяты на личный контроль и будут тщательно изучены и рассмотрены в установленном законом порядке, сообщает пресс-служба ЧРО партии "Единая Россия".

Напомним, с 27 ноября по 3 декабря по всей стране проходит неделя приемов граждан, приуроченная 16-летию создания ВПП «Единая Россия».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |