Вт, 30 апреля, 09:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МОД «Моя страна» приглашает россиян на Всероссийскую конференцию «Проект новой России: выбор модели и стратегии развития»

МОД «Моя страна» приглашает россиян на Всероссийскую конференцию «Проект новой России: выбор модели и стратегии развития»

06.12.2017 14:58

Межрегиональное общественное движение «Содействие в разработке и реализации стратегии национального развития «Моя страна» реализует проект «Общественная инициатива «Судьба Страны».

Фото с сайта mngz.ru

В рамках проекта проводится ряд мероприятий, задачами которых является создание условий для консолидации гражданского общества и выработки конструктивной позиции по вопросу стратегического развития России.

Как сообщают организаторы проекта в октябре-ноябре текущего года проведены круглые столы по наиболее значимым вопросам общественного развития. Итоговым мероприятием проекта станет Всероссийская конференция «Проект новой России: выбор модели и стратегии развития», которая пройдет в декабре текущего года.

Результаты конференции будут представлены в Администрацию Президента Российской Федерации, Аппарат Правительства Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации.

Информация о проекте, а также возможность регистрации, участия в обсуждениях, разработке и согласования итоговых документов размещена на сайте судьбастраны.рф.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |