Пт, 26 апреля, 07:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР состоялась встреча с представителями регионального Союза ветеранов Афганистана и локальных войн

В Общественной палате ЧР состоялась встреча с представителями регионального Союза ветеранов Афганистана и локальных войн

12.12.2017 17:26

Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов встретился с представителями Чеченского Республиканского Союза ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов, сообщает пресс-служба ОПЧР.

В ходе встречи Председатель правления Союза Абдул-Бек Ташухаджиев рассказал об истории создания союза ветеранов Афганистана, проводимой работе и планах на будущее.

По словам А. Ташухаджиева, ветеранская организация проводит большую работу по оказанию социальной, правовой и иной помощи ветеранам локальных войн республики, участвует в мероприятиях, проводимых в республике по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодого поколения. Кроме того, организация разрабатывает и реализовывает проекты по подготовке молодежи к службе в рядах Российской Армии.

Стороны также обсудили вопросы расширения сотрудничества, участия в совместных проектах и мероприятиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |