Пт, 26 апреля, 13:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Хожахмедовича Даудова с Новым годом

Поздравление Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Хожахмедовича Даудова с Новым годом

01.01.2018 10:37

Дорогие друзья!

От лица депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично искренне поздравляю с наступающим Новым 2018 годом Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Президента Регионального общественного фонда им Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырову и всех жителей республики! Уходящий год был богат позитивными событиями в республике. Благодаря неиссякаемой энергии Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова мы добились больших успехов в развитии экономики и социальной сферы, в укреплении гражданского общества и межнационального согласия, в сохранении культурных ценностей народов нашей республики.

В регионе реализованы крупные инвестиционные проекты, введены в эксплуатацию спортивные объекты, современные школы, оздоровительные лагеря. Мы провели десятки крупных всероссийских и международных форумов политического, культурного, спортивного и религиозного направления. В 2017-м году большие результаты достигнуты в развитии разных видов спорта, в том числе футбола и смешанных единоборств. Благодаря Президенту Регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой после масштабной реконструкции открылся посёлок Ойсхара, сотни семей по республике получили собственное жильё, тысячам оказана материальная помощь.

Большим достижением в работе по укреплению дружеских и деловых отношений между ЧР и другими странами смело можно назвать визит чеченской делегации под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в Бахрейн, Объединённые Арабские Эмираты, Республику Беларусь и Узбекистан. Особый акцент хочу сделать на вклад Рамзана Ахматовича Кадырова в дело возвращения граждан России и стран СНГ, ставших невольными заложниками военных действий в Сирии, Ираке, Ливии. Эту деятельность высоко оценил Президент России Владимир Владимирович Путин и весь российский народ. Все эти успехи являются результатом эффективной реализации командой Кадырова курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Уверен, наступающий год будет ярким, насыщенным и интересным. Нам предстоит решить много проблем и задач, реализовать намеченные планы. Я также уверен, что с таким лидером как Рамзан Ахматович Кадыров, смелым и трудолюбивым чеченским народом мы сможем преодолеть все трудности и достичь новых побед во имя нашей Родины.

Дорогие друзья! Пусть все ваши желания и стремления сбудутся, а в каждой семье будут согласие, достаток и благополучие. Желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра! Дала декъалдойла шу Керлачу шарца!

С уважением,

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |