Пт, 26 апреля, 22:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР состоялась встреча, посвященная Дню восстановления Чечено-Ингушской АССР

В Общественной палате ЧР состоялась встреча, посвященная Дню восстановления Чечено-Ингушской АССР

10.01.2018 12:13

В Общественной палате Чеченской Республики провели собрание, посвященное Дню восстановления Чечено-Ингушской автономной Советской Социалистической Республики.

Встреча прошла с участием актива Общественной палаты ЧР и представителями Чеченского Республиканского Союза ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов.

В своих выступлениях участники отметили, что окончание тяжелейшего периода депортации и возвращение домой является важнейшей страницей в истории чеченского народа.

Кроме того, присутствующие подчеркнули, что сегодня мы живем в стабильной, процветающей Чеченской Республике. Для достижения мира, единства и сплоченности отдали свои жизни Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи лучших сыновей и дочерей чеченского народа.

В ходе встречи участники утвердили план совместной работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |