Сб, 27 апреля, 03:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров: Чечня борется за традиционные ценности, сохранение семейного очага

Джамбулат Умаров: Чечня борется за традиционные ценности, сохранение семейного очага

17.01.2018 22:09

В программе «Умные парни» на радио «Говорит Москва» с ведущим Юрием Будкиным министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров рассказал за что борется ЧР.

«Чечня борется за традиционные ценности, за сохранение семейного очага. Наш регион познал все ужасы войны, испытал на себе беспрецедентную агрессию международного терроризма. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров - человек, который олицетворяет защиту не только чеченцев, но и остальных народов России, да и всего мира», – отметил он.

Чеченский министр подчеркнул, что, разумеется, сегодня Чечня, в основном, ассоциируется с борьбой против экстремизма, и она действительно является форпостом в этой борьбе на южных рубежах РФ.

«Мы же видим с вами, что основные силы, направленные против России, были апробированы именно на российской северокавказской территории. Первые попытки создать ДАИШ (ИГ– террористическая организация, запрещенная в России) были предприняты в 90-х годах в нашей республике. Им этого не удалось сделать» , – отметил руководитель Миннаца ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |