Вт, 30 апреля, 02:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники научно-технической конференции возложили цветы к обелиску А. А. Кадырова на Аллее Славы

Участники научно-технической конференции возложили цветы к обелиску А. А. Кадырова на Аллее Славы

18.01.2018 12:07

В Грозном стартовал научно-практический семинар Управления научно-технических исследований и информационного обеспечения Росавтодора по теме: «Актуальные вопросы организации применения инновационных решений в дорожном хозяйстве в целях обеспечения безопасности дорожного движения».

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Участники конференции возложили цветы в Мемориальном комплексе «Аллея Славы» к обелиску Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. После этого участники отправились в Театрально-концертный зал для начала рабочих сессий, где приступили к обсуждению докладов.

Для участия в конференции съехались гости со всех субъектов страны. Среди участников семинара региональные и федеральные чиновники. В их числе руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойтов, его советник Павел Шеянов, начальник Управления научно-технических исследований и информационного обеспечения Федерального дорожного агентства Александр Каменских и многие другие.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |