Пт, 26 апреля, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил А. Делимханова с назначением на должность заместителя командующего Северо-Кавказским округом ФСВНГ РФ

Глава Чечни поздравил А. Делимханова с назначением на должность заместителя командующего Северо-Кавказским округом ФСВНГ РФ

18.01.2018 15:13

Президент России назначил на должность заместителя командующего Северо-Кавказским округом Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Алибека Делимханова.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Майлистори опубликовал пост по этому поводу. Руководитель Чечни отметил, что Герой России, полковник А. Делимханов — один из самых достойных представителей команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Это настоящий патриот нашего Отечества, который никогда не жалел себя в борьбе против международных террористов. Он всегда был передовой и не раз смотрел смерти в глаза, рискуя самым дорогим — своей жизнью. Алибек Султанович с отличием закончил Академию Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Полученные знания и многолетний боевой опыт по защите Родины будут полезными Алибеку Султановичу в службе на новой должности», — подчеркнул он.

Р. Кадыров уверен, А. Делимханов оправдает высокое доверие Президента России и с честью справится с задачами любой сложности, которые перед ним поставят.

Я искренне поздравляю Алибека Султановича с назначением! Желаю удачи и новых успехов в служении нашей великой Родине — России», — написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |