Пн, 29 апреля, 00:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Л.Яковлева: Принять участие в выборах – значит иметь гражданскую позицию

Л.Яковлева: Принять участие в выборах – значит иметь гражданскую позицию

24.01.2018 15:03

18 марта 2018 года состоятся выборы президента России. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.

Важную функцию в выборах президента, безусловно, выполняет население страны. По словам гостьи Чеченской Республики Людмилы Яковлевой, принять участие в выборах – значит иметь гражданскую позицию, свидетельствующую о том, что тебе не безразлично происходящее в стране и в родном городе.

- От деятельности каждого из нас, от вклада в производство на своём рабочем месте также зависит развитие нашей родины. За последние годы заметно изменилась экономика, политика, структура власти в целом в стране. Для развития страны очень важно осознавать себя частью всей этой машины и осознанно голосовать и принимать участие в процедуре выборов,- отметила Людмила Яковлева.

Гостья Республики подчеркнула, что выборы будут интересными с точки зрения новых участников, их предвыборных кампаний, реакции населения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |