Сб, 27 апреля, 05:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » СЖР планирует проведение ряда конкурсов для федеральных и региональных СМИ

СЖР планирует проведение ряда конкурсов для федеральных и региональных СМИ

26.01.2018 16:55

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев и секретарь СЖ России Тимур Шафир сегодня в рамках пресс-конференции ответили на вопросы журналистов печатных и электронных СМИ Чечни.

© Мавсар Вараев/ИА "Грозный-информ"

Отвечая на вопрос корреспондента ИА "Грозный-информ" Луизы Цагуевой о проведении конкурсов для журналистов федеральных и региональных СМИ, Владимир Соловьев ответил, что конкурсы, безусловно, будут проводиться. А также рассказал о тех конкурсах, прием заявок на которые уже открыт.

- Да, конечно, мы планируем проводить конкурсы для представителей СМИ, призеры которых смогут получить достойные премии, призы. Например, сейчас мы проводим совместно с Общероссийским народным фронтом всероссийский конкурс «Почему я иду на выборы?». Прием заявок уже ведется. Это конкурс на лучшее освещение в СМИ вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов президента РФ. В своих материалах журналисты должны попытаться ответить на вопрос «Почему я иду на выборы?». Победители получат премию и приглашение-поездку на Медиафорум в текущем году, - сказал Соловьев.

Напомним, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев и секретарь СЖ России Тимур Шафир прибыли в Грозный с рабочим визитом 24 января. Они посетили достопримечательности городов Грозного, Аргуна, Гудермеса, Шали и других мест, приняли участие в очередном отчётно-выборном съезде ЧРО СЖ России.

Отметим, общение с региональными журналистами прошло в редакции республиканской газеты «Даймохк». Модератором выступил директор ИА «Грозный- информ» Али Темирханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |