Сб, 27 апреля, 04:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Алханов поблагодарил личный состав МВД по ЧР за добросовестное несение службы

Р. Алханов поблагодарил личный состав МВД по ЧР за добросовестное несение службы

29.01.2018 17:33

Глава МВД по ЧР Руслан Алханов поблагодарил руководителя Оперативного штаба по обеспечению безопасности горнолыжного курорта «Ведучи» Апти Алаудинова и весь личный состав ведомства за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

По словам министра, весь задействованный личный состав министерства добросовестно нёс службу и достойно обеспечил охрану общественной безопасности в период открытия в с. Ведучи одноименного горнолыжного курорта.

Как сообщили в пресс-служба МВД по ЧР, в ходе прошедшей рабочей встречи со своими заместителями, а также руководителями служб и подразделений ведомства, на которой обсуждались вопросы оперативно-служебной деятельности, Руслан Алханов отметил, что необходимо обратить особое внимание на выполнение всех поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

Глава МВД также отметил важность предстоящих в марте выборов Президента России. Он напомнил, что в период выборов полицейские должны быть более бдительными и оперативно реагировать на любые нарушения общественного порядка, при этом чётко взаимодействуя со всеми подразделениями правоохранительных органов республики.

Далее руководители органов и подразделений МВД по ЧР доложили министру о проводимой работе по оперативно-профилактическим и другим мероприятиям, а также об исполнении ранее данных поручений.

Министр определил приоритетные задачи на ближайший период и подчеркнул, что полицейские обязаны подходить к решению поставленных задач с особой ответственностью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |