Вт, 30 апреля, 02:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал V Всероссийский конкурс СМИ «Общее дело»

Стартовал V Всероссийский конкурс СМИ «Общее дело»

05.02.2018 12:00

Начался прием заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе СМИ на освещение актуальных вопросов социальной тематики в России «Общее дело».

Фото с сайта shabat.am

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности к наиболее актуальным социальным вопросам и освещения позитивной практики их решения.

Решением Экспертного совета темой конкурса в 2018 году объявлена тема «Сотрудничество для развития: государство, общество и бизнес».

Основная задача - тиражирование и пропаганда положительного опыта решения насущных социальных проблем через государственно-частное партнерство, освещение примеров эффективного взаимодействия органов

местной исполнительной власти и бизнеса в решении социально-экономических задач в регионах России.

Конкурс проводится в трех номинациях «Лучшая публикация в федеральных печатных СМИ»; «Лучшая публикацию в региональных печатных СМИ»; «Лучший сюжет в электронных СМИ». Специальная номинация – «За развитие новых социальных технологий».

На конкурс предоставляются журналистские материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в российских СМИ в период с 1 января по 31 октября 2018 года.

Работы на конкурс выдвигаются как от редакций СМИ, так и от авторов материалов - самовыдвижением.

Экспертный совет вправе предложить для участия в конкурсе публикации (сюжеты), отобранные в результате мониторинга российских СМИ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде до 31 октября 2018 года включительно с пометкой «Конкурс СМИ» адресу: operator@mediacontest.ru.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в Москве в декабре 2018 года. Информация о дате и времени награждения будет сообщена дополнительно после подведения итогов конкурса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |