Пт, 26 апреля, 06:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник УНК МВД по ЧР Гайрбек Делимханов провел с молодежью профилактическую беседу

Начальник УНК МВД по ЧР Гайрбек Делимханов провел с молодежью профилактическую беседу

19.02.2018 16:45

Начальник УНК МВД по ЧР Гайрбек Делимханов провел разъяснительно-профилактическую беседу с лицами, употребляющими наркотические и психотропные вещества, в присутствии их близких родственников.

В своём выступлении Гайрбек Делимханов осудил действия доставленных лиц, отметив пагубность употребления наркотических и психотропных препаратов, что ведёт к беспрецедентной смертности. Обращаясь к присутствующим родителям, начальник УНК отметил, что нередко родители не имеют представления о том, чем занимаются их дети в своё свободное время. Он призвал их более ответственно подходить к вопросам воспитания молодежи.

При этом Делимханов также напомнил, что факты, связанные с распространением или употреблением наркотических и психотропных веществ, находятся на особом контроле у Главы республики. После искреннего раскаяния молодые люди под личную ответственность были переданы родителям и близким родственникам, которые, в свою очередь, пообещали впредь быть более внимательными и бдительными в вопросах их воспитания. Как сообщают в УНК МВД по ЧР, подобные профилактические мероприятия будут проводиться на постоянной основе, до полного искоренения проблемы наркомании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |