Вт, 19 марта, 05:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с. Джалка прошла встреча спортсменов с молодежью села

В с. Джалка прошла встреча спортсменов с молодежью села

20.02.2018 18:23

В с. Джалка прошло мероприятие в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

На встрече присутствовали глава администрации Гудермесского района Усман Оздамиров, сотрудники департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администсрации Главы и Правительства ЧР, руководство Федерации спортивной борьбы, известные спортсмены и многие другие.

Усман Оздамиров рассказал присутствующим, как должен вести себя истинный мусульманин, к чему нужно стремиться и от чего нужно остерегаться.

Беседа получилась очень интересной, участники встречи задавали интересующие их вопросы, на которые получали четкие и ясные ответы. Также в рамках мероприятия прошёл мастер-класс от представителя борцовского клуба «Ахмат», чемпиона мира Чингиза Лабазанова, который поделился большим арсеналом своих коронных приемов.

Официальная страница Федерации спортивной борьбы ЧР и РБК «Ахмат» отмечает, что такие мероприятия они планируют проводить во всех районах республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |