Вт, 19 марта, 10:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по ЧР вручили жилищные сертификаты пенсионерам уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по ЧР вручили жилищные сертификаты пенсионерам уголовно-исполнительной системы

20.02.2018 22:17

Сегодня в аппарате Управления Федеральной службы исполнения наказаний Чеченской Республики состоялось торжественное вручение государственных жилищных сертификатов пенсионерам уголовно-исполнительной системы республики.

В своем обращении начальник УФСИН Анзор Ирисханов поздравил с радостным событием и вручил жилищные сертификаты пенсионерам на улучшение жилищных условий. Он поблагодарил их за верную службу на страже правопорядка.

Сами пенсионеры, обладатели государственных жилищных сертификатов были рады долгожданному документу, по которому теперь смогут приобрести жилье, что станет достойным обеспечением старости.

Государственные жилищные сертификаты представляют собой безвозмездные субсидии на приобретение жилья за счет средств федерального бюджета. Оформление и выдача жилищных сертификатов происходит в рамках программы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015–2020 годы.

Обеспечение жильем и улучшение жилищных условий сотрудников является одной из приоритетных задач социальной защиты личного состава ФСИН России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |