Пт, 26 апреля, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Законодатели побывали в Урус-Мартановском районе

Законодатели побывали в Урус-Мартановском районе

01.03.2018 15:18

Депутаты Парламента ЧР Лёма Дадаев и Саламу Асуев провели ряд выездных мероприятий в Урус-Мартановском муниципальном районе.

Как сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики, Л. Дадаев и С. Асуев, провели разъяснительную беседу с учащимися частного образовательного учреждения начального общего образования «Начальная общеобразовательная школа Айна» г. Урус-Мартан.

В ходе беседы парламентарии уделили особое внимание теме духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Они призвали школьников хорошо учиться и самосовершенствоваться за счёт чтения религиозной и научной литературы.

Далее депутаты встретились с руководителем многофункционального центра Урус-Мартановского района. В ходе встречи говорили о необходимости своевременно и качественно предоставлять государственные и муниципальные услуги гражданам.

Также законодатели провели очередной осмотр избирательных участков с. Гойты Урус-Мартановского района на предмет готовности к выборам Президента РФ, которые пройдут 18 марта текущего года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |