Пт, 26 апреля, 11:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Движение «ПроРФ» дает старт всероссийской межнациональной зарядке

Движение «ПроРФ» дает старт всероссийской межнациональной зарядке

02.03.2018 14:42

При поддержке Администрации Президента Российской Федерации в рамках инициированного ФАДН России межнационального общественного движения «ПроРФ» совместно с Межрегиональным координационным советом «Единая Россия» по СКФО планируется проведение ряда мероприятий, направленных на повышение электоральной активности граждан в преддверии выборов Президента РФ.

Фото с сайта fadn.gov.ru

Мероприятия будут организованы при поддержке и личном участии всенародно любимых спортсменов, общественных и государственных деятелей.

В период с 1 по 15 марта спортсмены в регионах СКФО проведут Межнациональную зарядку «180318: Мы выбираем сильную страну!», чемпионские мастер-классы, встречи с молодежью электорального возраста по выдвижению и поддержке гражданских инициатив.

В межнациональной акции примут участие высшие должностные лица субъектов РФ, СКФО, национально- культурные автономии, организации, молодежь.

По словам организаторов, готовность поддержать акцию выразили: российский борец вольного стиля, трехкратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира Бувайсар Сайтиев; самый титулованный тайбоксер России, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Артем Левин; один из самых титулованных борцов вольного стиля в истории данного вида спорта Артур Таймазов.

Акция пройдет на открытых уличных площадках в регионах СКФО. Северный Кавказ, традиционно, ассоциируется с силой духа и тела, поэтому эстафета начинается именно в СКФО, отмечают организаторы. За всю эстафету участникам предлагается присесть и отжаться 180 318 раз. Перед проведением тренировки планируется показ мотивирующих пойти на выборы роликов, а также призыв со стороны авторитетных для жителей регионов лидеров общественного мнения.

Акция будет проходить в режимах онлайн и офлайн. В завершение акции участники получат призы от спортсменов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |