Пн, 29 апреля, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Доверенное лицо кандидата в Президента РФ Х. Солтагереев встретился с жителями селения Толстой- Юрт

Доверенное лицо кандидата в Президента РФ Х. Солтагереев встретился с жителями селения Толстой- Юрт

06.03.2018 16:16

Сегодня доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В. Путина Хусейн Солтагереев встретился с общественностью селения Толстой -Юрт Грозненского муниципального района.

В мероприятии также принимали участие члены и волонтеры РИШ кандидата в Президенты РФ В. В. Путина. Участники встречи говорили о предстоящих в ближайшее время выборах главы государства.

Хусейн Солтагереев рассказал, что жители Чеченской Республики всегда проявляли высокую активность на всех выборах, проходящих в стране и в республике в целом.

- Сегодня в выборах принимают участие различные политические партии со своими кандидатами. Отмечу, что каждый из нас должен определиться за кого отдать свой голос. Выборы должны быть честными и объективными, и мы должны показать, что мы сплочены и, конечно, отдадим свои голоса наиболее достойному кандидату, - резюмировал Х. Солтагереев.

Далее он напомнил о прошедших в новейшей истории Чеченской Республики общественно- политических событиях, где особое место было определено Первому Президенту ЧР Ахмат-Хаджи Кадырову.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |