Вс, 28 апреля, 23:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Э.Сатабиева: Я выбираю светлое будущее для своих детей

Э.Сатабиева: Я выбираю светлое будущее для своих детей

18.03.2018 16:14

Жители города Грозного активно делятся своими впечатлениями от проходящих выборов.

Фото с сайта old.mger2020.ru

Избирательный участок № 393 располагается на базе СОШ № 56 г. Грозного. К избирательному участку относятся следующие улицы: пр-т им. Моххамеда Али, ул. У. Садаева, б-р Дудаева, ул. Иоанисиани и ул. Дьякова.

Проживающая в этом районе жительница г. Грозного, медицинский регистратор ГБУ «Детская поликлиника № 3» Элиза Сатабиева в комментарии ИА «Грозный-информ» отметила, что она хочет, чтобы у ее детей было светлое будущее.

- Сегодня я решила прийти на избирательный участок, чтобы сделать выбор для светлого будущего моих детей. Они еще не достигли совершеннолетия и не могут проголосовать. Я хочу, чтобы их детство было счастливым. За последние годы в нашей стране произошли колоссальные изменения. В частности, смело могут сказать, что жизнь моей семьи изменилась в лучшую сторону. Сегодня замечательная погода, чувствуется весеннее настроение. Будем надеяться, что наше будущее будет таким же светлым, как и этот день.

По данным Избирательной комиссии ЧР, всего в Ленинском районе республики проживает 48 489 избирателей. К обеду в голосовании приняли участие 16 815 избирателей, что составляет 34,68% от жителей района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |