Пт, 26 апреля, 22:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МЧС России будет вести планомерную работу по противопожарной безопасности

МЧС России будет вести планомерную работу по противопожарной безопасности

02.04.2018 11:47

МЧС России будет вести планомерную работу по противопожарной безопасности и проводить проверки с привлечением представителей бизнеса, общественных организаций и граждан, сообщает ТАСС со ссылкой на главу МЧС Владимира Пучкова.

Фото с сайта golos-buryatyi.ru

"Это не разовая работа, это планомерная работа. Первый этап мы завершаем до 30 апреля, и в этот период мы должны встряхнуть всех и принять целую систему мер для защиты жизни и здоровья людей, чтобы ни в коем случае не допустить трагедии, которая произошла в Кемеровской области", - сказал министр.

Он дал поручения Национальному центру управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) спланировать комплекс мер по проведению проверок в местах массового скопления людей. "Прошу спланировать мероприятия здесь, в центре, и во всех субъектах, во всех органах местного самоуправления, ежемесячно проводить дни пожарной безопасности, ежемесячно осуществлять целый комплекс практических занятий. В этой работе должны участвовать представители бизнеса, общественные организации и граждане", - сказал Пучков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |