Пт, 26 апреля, 10:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЕРКЦ Чечни подвели итоги деятельности за 2017 год

В ЕРКЦ Чечни подвели итоги деятельности за 2017 год

06.04.2018 12:09

Помощник Главы Чеченской Республики, мэр Грозного Муслим Хучиев провел совещание с сотрудниками Единого расчетно-кассового центра города Грозного.

В ходе мероприятия с докладом выступил директор предприятия Ильяс Мациев.

Руководитель рассказал об итогах проделанной работы за прошедший 2017 год, а также о существующих трудностях и проблемах, о путях их решения.

По итогам озвученных статистических данных были сделаны поправки, внесены некоторые изменения в систему анализа деятельности. Даны соответствующие организационные поручения по повышению сбора задолженностей с населения за полученные коммунальные услуги, сообщается на официальной странице мэра Грозного в сети Mylistory.

В завершении мероприятия Муслим Хучиев вручил руководителю предприятия и отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарственные письма. Награждение было приурочено к шестой годовщине создания ЕРКЦ в Чеченской Республике.

Единый расчётно-кассовый центр был создан распоряжением мэра г. Грозного от 5 апреля 2012 за №371 для обеспечения профессиональной, максимально прозрачной системы прохождения информационных и финансовых потоков в рамках городского хозяйства.

После вынужденного перерыва, связанного с ликвидацией ЕИРЦ и созданием нового предприятия по сбору платежей за коммунальные услуги, муниципальное предприятие Единый расчетно-кассовый центр начал работу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |