Вт, 19 марта, 08:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Нужны титанический труд и безграничная мудрость, чтобы суметь переломить сознание поколения войны

Р. Кадыров: Нужны титанический труд и безграничная мудрость, чтобы суметь переломить сознание поколения войны

21.04.2018 11:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал видеозапись, посвященную трагическим военным событиям в истории чеченского народа.

"Я иногда слышу, что плохое быстро забывается, - пишет руководитель Чечни. - Это не так! Настоящую трагедию передают из поколения в поколение, о ней рассказывают детям, внукам, чтобы помнили, к чему приводят безрассудные действия недальновидных деятелей и безответственных людей".

Р.Кадыров отмечает, что мудрые народные лидеры твёрдо осознают, что наравне с сохранением в памяти новых поколений трагического прошлого, нужно приложить все силы, чтобы смотреть в будущее, строить его, вести этот народ к мирному, созидательному будущему, процветанию и благополучию, а не держать нацию постоянно в прошлом. Нужны титанический труд и безграничная мудрость, чтобы суметь переломить сознание поколения войны, заставить его поверить в новую, справедливую жизнь.

"Посмотрите этот ролик. Он не постановочный. Дети играют в войну на развалинах войны. Они родились под шум разрывов бомб и снарядов, лишились самых родных и близких людей, жили в холодных подвалах, ежедневно видели море крови и страдания. Сегодня эти дети вступили во взрослую жизнь. Мы изо дня в день, из года в год прилагаем громадные усилия, чтобы они мечтали о завтрашнем светлом дне, а не жили с ужасами войны, террора и несправедливость в голове. И это путь нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который поставил перед своей командой задачу спасти каждого человека, чтобы спасти народ! Твёрдо следуя курсом Ахмата-Хаджи, нам удалось спасти ЭТО поколение! А когда восторжествует мир на земле Афганистана, Ирака, Сирии, Палестины, Ливии не сможет предсказать ни один человек на свете! Ахмат-Хаджи всегда говорил: «Пусть восторжествует справедливость!» Эти слова стали нашим идейным, политическим лозунгом и ориентиром!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |