Пн, 29 апреля, 01:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Х. Кадыров встретился с гендиректором АО «Корпорация развития ЧР» С. Гагаевой

Депутат Х. Кадыров встретился с гендиректором АО «Корпорация развития ЧР» С. Гагаевой

25.04.2018 09:50

Председатель Комитета Парламента ЧР по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений, депутат Хусейн Кадыров встретился с генеральным директором АО «Корпорация развития Чеченской Республики» Селитой Гагаевой.

Отметим, что встреча была посвящена обсуждению широкого спектра вопросов.

Это вопросы формирования благоприятного инвестиционного климата для инвесторов и инициаторов инновационных инвестиционных проектов на территории региона, создания современной региональной инфраструктуры поддержки инвестиционного и инновационного развития экономики, реализации и совершенствования законодательства и нормативной и правовой базы в сфере инвестиционного и инновационного развития экономики региона.

В ходе беседы Хусейн Кадыров сказал, что благодаря пристальному вниманию к вопросу повышения инвестиционной привлекательности ЧР со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, регион демонстрирует высокие показатели в данном направлении.

Далее стороны обменялись положительными практиками деятельности и договорились о дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Также была выражена готовность к тесному взаимодействию в области инвестиционного и инновационного развития региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |