Вс, 28 апреля, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: в груди моего дорого брата, муфтия Чечни, шейха Салаха-хаджи Межиева бьется сердце истинного мусульманина

Р. Кадыров: в груди моего дорого брата, муфтия Чечни, шейха Салаха-хаджи Межиева бьется сердце истинного мусульманина

27.04.2018 12:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в груди его дорого брата, муфтия Чечни, шейха Салаха-хаджи Межиева бьется сердце истинного мусульманина. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"Его грудь распирает гордость за то, что родился в чеченской семье, является верным сыном чеченского народа! Именно из его уст звучат правдиво, искренно, доходчиво слова о величии чеченского языка! Эти слова идут из самой глубины его души и от мужественного сердца! Именно потому, что они произносятся устами славного сына своего народа, они имеют особую ценность, весомость, всенародную значимость! Я уверен, что весь наш народ, каждый сын и каждая дочь чеченского народа услышат эти слова, поймут их, будут помнить всегда! Я убеждён, что это принесёт пользу каждой семье и всему народу! В надежде на то, что каждый сумеет осознать значимость бесценных слов Салаха-хаджи, публикую запись на своей странице! Да возблагодарит тебя Всевышний Аллах, дорогой брат!", - написал руководитель Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |