Сб, 27 апреля, 05:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель ДУМ ЧР Салах-хаджи Межиев встретился с муфтием Дагестана Ахмадом Абдуллаевым

Председатель ДУМ ЧР Салах-хаджи Межиев встретился с муфтием Дагестана Ахмадом Абдуллаевым

29.04.2018 23:15

В здании Духовного управления мусульман Чеченской Республики состоялась встреча советника Главы ЧР, муфтия Чечни Салах-хаджи Межиева с делегацией из Республики Дагестан во главе с муфтием РД Ахмадом Абдуллаевым.

Как сообщает пресс-служба ДУМ ЧР, встреча носила дружеский характер, стороны обменялись мнениями и обсудили совместную духовно-просветительскую работу, взаимодействие религиозных деятелей и дальнейшее сотрудничество в деле просвещения и облагораживания нравов населения.

"В ходе беседы Салах-хаджи отметил, что Дагестан и Чечню связывают многолетняя общая история, добрососедские и братские отношения. Он также подчеркнул, что нужно приложить все усилия для их последующего укрепления. В свою очередь, муфтий Республики Дагестан поблагодарил за радушный и тёплый приём. Он выразил надежду на дальнейшие рабочие встречи и взаимное сотрудничество во благо мусульманской Уммы. Кроме того, стороны обменялись памятными подарками",- рассказали в пресс-службе ДУМ ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |