Пт, 26 апреля, 05:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Информационные центры Visit Chechnya планируют открыть в Саудовской Аравии и Германии

Информационные центры Visit Chechnya планируют открыть в Саудовской Аравии и Германии

03.05.2018 16:43

Информационные центры Visit Chechnya по развитию въездного туризма в Чеченскую Республику планируется открыть в Саудовской Аравии и Германии. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР со ссылкой на председателя Комитета Правительства ЧР по туризму Муслима Байтазиева.

«В мае мы откроем первый филиал туристско-информационного центра Visit Chechnya в Санкт-Петербурге. Планируется также открыть центры в Саудовской Аравии и Германии. Основная деятельность офисов будет направлена на развитие въездного туризма в Чеченскую Республику, а также развитие комфортной и безопасной среды для ее гостей», — сказал М. Байтазиев.

В этих офисах потенциальные туристы смогут бесплатно и быстро получить всю необходимую информацию о Чеченской Республике. Все заинтересованные смогут получить в том числе актуальные сведения об основных достопримечательностях и транспортной системе региона, а также культурных событиях.

Напомним, в 2017 году, по данным Ростуризма, Чеченскую Республику посетили 130 тысяч туристов. С начала 2018 года республика приняла, по предварительным данным, около 26 тысяч человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |