Пт, 26 апреля, 23:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов: Поздравляю Главу Чечни, Героя России Рамзана Кадырова с тем, что наш регион возглавил список самых спокойных регионов РФ

М. Даудов: Поздравляю Главу Чечни, Героя России Рамзана Кадырова с тем, что наш регион возглавил список самых спокойных регионов РФ

12.05.2018 19:53

По итогам 2017 года Чеченская Республика признана самым спокойным регионом Российской Федерации. Об этом на своей странице в социальной сети Майлистори пишет Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

"По данным Генеральной прокуратуры РФ, Чеченская Республика возглавила список самых спокойных регионов России с наименьшим числом преступлений на 100 тысяч населения - 279,4",- прокомментировал эту новость спикер чеченского Парламента.

С этим достижением М.Даудов поздравил руководство республики.

"В первую очередь, с этим успехом хочу поздравить моего брата, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, а также всех блюстителей правопорядка в регионе. Наш национальный лидер, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан), когда начинал свой великий путь, ставил главной целью добиться счастливого будущего для своего народа и сделать регион самым безопасным и процветающим. Сегодня усилиями Рамзана Ахматовича мы добились колоссальных результатов не только в сфере безопасности, но и во всех других социально значимых сферах и направлениях. Чеченскую Республику ежегодно посещают десятки тысяч туристов и чувствуют себя в полной безопасности, что является весомым аргументом в ответ западным недоброжелателям, которые всеми способами пытаются сложить стереотип о том, что в Чечне небезопасно. Дай Аллах, чтобы в нашем регионе больше не было войн и кровопролитий, народ жил счастливо и радовался жизни!", - резюмировал М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |