Сб, 27 апреля, 00:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла ярмарка прессы

В Грозном прошла ярмарка прессы

14.05.2018 16:53

Сегодня в Сквере журналистов г. Грозного по инициативе министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации редакцией грозненской городской газеты «Столица плюс» была организована ярмарка прессы.

Презентацию своих изданий провели редакции газет «Вести республики», «Даймохк», «Молодежная смена», журналов «Орга», «СтелаIад», «Нана» и «Вайнах».

Сотрудники газет и журналов предоставляли экземпляры своих изданий всем желающим, объясняли, как можно оформить подписку, и рассказывали о работе редакции. Мероприятие было направлено на увеличение числа подписчиков на республиканские периодические издания.

По словам организаторов, подавляющее большинство наших соотечественников отвыкли от бумажной прессы, и восстановить прежний спрос на нее крайне сложно. Снижение интереса к чтению наблюдается не только в России, это общемировая тенденция.

Местные редакции продолжают выпускать интересные и востребованные в обществе издания, в которых каждый может найти полезные для себя материалы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |