Пт, 26 апреля, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ им. А.А. Кадырова оказал помощь многодетной семье Джабраиловых из села Автуры

РОФ им. А.А. Кадырова оказал помощь многодетной семье Джабраиловых из села Автуры

19.05.2018 16:46

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь многодетной семье Джабраиловых из села Автуры. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чеченкой Республики Рамзан Кадыров.

«Радостное событие в преддверии священного для мусульман месяца Рамадан произошло в жизни многодетной семьи Джабраиловых из села Автуры», - пишет Глава Чечни.

По его словам, до последнего времени 10 человек, из которых семеро детей, были вынуждены проживать в одной комнате общежития. Кроме того, два мальчика в семье инвалиды. У них ДЦП. О бедственном положении семьи узнала Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна.

«По её поручению для них построили большой новый дом. Он полностью обставлен мебелью, закуплена бытовая техника. Ключи от дома Джабраиловым передали дорогие братья - Председатель Счётной палаты ЧР Иса Тумхаджиев и глава Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов. Также за счёт средств Фонда членам семьи приобрели комплекты одежды и детские игрушки. Джабраиловы отметили новоселье и встречают священный месяц Рамадан в своём уютном доме. Я очень благодарен моей дорогой МАМЕ Аймани Несиевне за её доброту и постоянное внимание к нуждам людей. Да хранит её Аллах», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |