Пт, 26 апреля, 19:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин направил приветствие участникам Международного дня защиты детей

Путин направил приветствие участникам Международного дня защиты детей

01.06.2018 09:17

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям праздника, посвященного Международному дню защиты детей. Об этом пишет ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

"Сегодня Москва гостеприимно встречает ребят из разных регионов России и ряда зарубежных государств. Как всегда, их ждет радушный прием, богатая, насыщенная культурная, экскурсионная программа, знакомство с интересными людьми. И, конечно, они смогут вволю пообщаться, обрести новых друзей, узнать, как живут их сверстники в других странах", - цитирует в пятницу пресс-служба Кремля выдержки из послания российского лидера.

Путин "с удовольствием отметил", что такой масштабный праздник на протяжении многих лет организует Российский детский фонд. "Благодаря подвижнической деятельности его сотрудников проводится большая работа, направленная на поддержку детей, формирование у них высоких духовно-нравственных, патриотических идеалов, популяризацию ценностей здорового образа жизни. Реализуются востребованные социальные, благотворительные, просветительские проекты", - говорится в послании.

"Уверен, что участники встречи, их родители и наставники увлекательно и с пользой проведут эти праздничные дни, получат заряд отличного настроения", - отметил глава государства. Он пожелал участникам и гостям праздника "успехов, удачи и всего наилучшего".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |