Сб, 27 апреля, 02:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минобороны России представит новейшую гаубицу «Коалиция-СВ» на форуме « АРМИЯ-2018»

Минобороны России представит новейшую гаубицу «Коалиция-СВ» на форуме « АРМИЯ-2018»

05.06.2018 11:41

Новейшая гаубица 2С35 российского производства «Коалиция-СВ» будет продемонстрирована на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018».

Фото с сайта armiya.az

Как сообщило Минобороны России, вступление в строй САУ «Коалиция-СВ» повысит скорострельность артиллерийских подразделений в 2−3 раза, а время пополнения боекомплекта значительно сократится, что позволит артиллеристам ещё эффективнее решать огневую задачу. Об этом сообщает EADaily.

«САУ «Коалиция-СВ» предназначена для ведения контрбатарейной борьбы, уничтожения танков и другой бронированной техники, противотанковых средств, живой силы, средств ПВО и ПРО, пунктов управления, а также для разрушения полевых фортификационных сооружений и нанесения максимального огневого поражения противнику в глубине его обороны. Гаубица 2С35 имеет бортовой комплекс автоматической корректировки стрельбы, который в реальном масштабе времени корректирует параметры огня. Его высокая точность сохраняется на удалении до 50 км», — отметили в военном ведомстве.

Боепитание САУ осуществляет транспортно-заряжающая машина (ТЗМ). В контейнере ТЗМ размещены два конвейера со снарядами и метательными зарядами. Конвейеры проворачиваются по команде оператора, который с помощью манипулятора захватывает боеприпас и переносит его в механизм заряжания САУ.

«САУ будет экспонирована на открытой площадке форума, с общим доступом для всех посетителей», — пояснили в министерстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |