Пн, 29 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента Чечни встретились с жителями села Коби Шелковского района

Депутаты Парламента Чечни встретились с жителями села Коби Шелковского района

07.06.2018 09:45

Депутаты Парламента ЧР Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев встретились с жителями села Коби Шелковского муниципального района.

В ходе состоявшейся беседы собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

В частности, говорили о пагубном влиянии на молодежь лжепроповедей, распространяемых через интернет-ресурсы, а также о вреде употребления наркотических и психотропных препаратов. Народные избранники призвали местных жителей максимально серьезно отнестись к этим проблемам и регулярно проводить с молодежью воспитательные беседы.

Законодатель Хусайн Яхиханов встретился с коллективом дошкольного образовательного учреждения №5 города Аргуна. Встреча была посвящена вопросам духовно-нравственного воспитания детей с ранних лет. Парламентарий отметил, что дошкольный возраст - время приобретения знаний об окружающем мире и формирования нравственных навыков и привычек и подчеркнул, что именно от воспитателей зависит, насколько дети смогут адаптироваться к дальнейшей жизни. Подводя итоги встречи, Яхиханов выразил слова благодарности за нелёгкий и очень важный труд рабочего коллектива.

А народные избранники Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов провели рабочее совещание с депутатами Веденского муниципального района и председателем Совета депутатов муниципалитета Валидом Хамзатовым.

В ходе встречи, состоявшейся в отделении партии «Единая Россия» в Веденском районе, парламентарии обсудили с собравшимися совместные мероприятия по взаимодействию с районными органами исполнительной власти и решению социально-бытовых проблем населения района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |