Вт, 19 марта, 12:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководитель регионального исполкома Чеченского отделения ЕР А. Динаев отмечен благодарностью Президента РФ

Руководитель регионального исполкома Чеченского отделения ЕР А. Динаев отмечен благодарностью Президента РФ

21.06.2018 17:05

В четверг, 21 июня, в Ставрополе прошел форум первичных отделений партии «Единая Россия» в СКФО, в ходе которого Секретарь Генерального совета ЕР Андрей Турчак отметил вклад партийцев в избирательную кампанию по выборам Президента РФ.

За высокую организацию в проведении избирательной кампании 18 марта 2018 года благодарственным письмом главы государства Владимира Путина удостоен руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии Адлан Динаев. Документ передал Андрей Турчак, пожелав Динаеву дальнейших успехов в работе. «Это большая честь и ответственность, и это заслуга всей команды, которая работала на общий результат, в едином режиме. От имени всего коллектива «Единой России» по Чеченской Республике выражаю признательность за такую высокую оценку. Хочу отметить, что избирательная кампания Президента РФ в регионе проводилась при огромной поддержке Главы ЧР, Героя России, члена Высшего совета партии ЕР Рамзана Кадырова. Будем и дальше стараться на благо нашей Родины», - сказал А. Динаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |