Вт, 19 марта, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Лидер Чечни Р. Кадыров прокомментировал запись в Твиттере официального представителя Госдепартамента США Хизер Нойерт об Оюбе Титиеве

Лидер Чечни Р. Кадыров прокомментировал запись в Твиттере официального представителя Госдепартамента США Хизер Нойерт об Оюбе Титиеве

22.06.2018 20:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал запись в Твиттере официального представителя Госдепартамента США Хизер Нойерт об Оюбе Титиеве. Об этом он пишет на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Я с большим удивлением прочитал запись в USApoRusski, сделанную в Твиттере официальным представителем Госдепартамента США Хизер Нойерт.

Она невольно берет на себя функции судебной системы России, утверждая, что О. Титиев находится в тюрьме по необоснованным обвинениям, связанным с наркотиками.

Оюба Титиева она называет авторитетным защитником прав человека. Был бы признателен госпоже Хизер Нойерт за информацию о гражданах, чьи права были защищены Титиевым",- написал он.

Р. Кадыров напомнил, он ранее говорил и снова повторяет, что по данным правоохранительных органов поводом для задержания Титиева послужило обнаружение у него наркотических веществ.

"Мы больше, чем кто-либо заинтересованы в объективном расследовании. Пользуясь случаем, хочу отметить, что жители Чечни серьезно обеспокоены многочисленными фактами разлучения американскими властями родителей и малолетних детей. Их количество превысило две тысячи. Мы призываем USA незамедлительно дать возможность детям и родителям воссоединиться", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |