Пн, 29 апреля, 19:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Программа пребывания в Чечне топовых блогеров России завершилась

Программа пребывания в Чечне топовых блогеров России завершилась

27.06.2018 15:22

В последний, завершающий, день блог-тура по Чеченской Республике, посвящённого 200-летию г. Грозного, его участники посетили полюбившуюся не только жителям республики, но и туристам кондитерскую «Париж».

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

На встрече присутствовали заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Руслан Израилов и директор департамента внешних связей Иса Хаджимурадов.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Известные блогеры России за большим дружеским столом делились впечатлениями от экскурсионной программы, предоставленной организаторами блог-тура.

- Я поражена красотой природы и объектами культурного наследия Чеченской Республики. Хочу выразить глубокую благодарность организаторам за столь теплый прием. Мы обязательно снова приедем в Грозный. И, однозначно, посоветую всем друзьям увидеть всю красоту республики своими глазами, - подчеркнула одна из участниц встречи.

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров через видеосвязь обратился к гостям с напутственными словами и поблагодарил их за приезд в Чеченскую Республику.

В завершение блогерам были вручены памятные подарки.

Отметим, что организаторам блог-тура выступило министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации при поддержке информационного агентства России «ТАСС».

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |