Вс, 28 апреля, 15:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов: Молодежь - будущее страны и опора государства

М. Даудов: Молодежь - будущее страны и опора государства

28.06.2018 09:53

Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов поздравил представителей молодого поколения с Днём молодёжи России. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

«Сегодня в нашей стране отмечается День молодёжи. С этой знаменательной датой от всей души поздравляю министра Чеченской Республики по делам молодёжи Ису Ибрагимова, а также всю молодёжь нашей республики. Молодёжь – будущее страны, двигатель прогресса и опора государства. Чеченская молодёжь всегда отличалась высоким духом патриотизма, твёрдой гражданской позицией, активностью, образованностью, а также своей безграничной любовью к национальным традициям и обычаям», - отметил М. Даудов.

Председатель Парамента ЧР вспомнил Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который являлся ярким примером для молодых, а также подчеркнул роль Главы ЧР Рамзана Кадырова в создании условий для развития молодежи.

«Наш национальный лидер, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров возлагал большие надежды на нашу молодёжь. Он был уверен, что именно её активность повлияет на процесс возрождения республики и будущее народа. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет серьёзное внимание вопросам, касающимся молодёжной политики. Усилиями Рамзана Ахматовича в регионе создаются самые лучшие условия для всестороннего развития молодёжи. Кроме того, оказывается поддержка молодым семьям. Наиболее активные и целеустремлённые уже сегодня занимают высокие посты в министерствах и ведомствах, защищают честь республики и страны на различных международных спортивных состязаниях и конкурсах, принимают активное участие в форумах, вносят свой вклад в развитие региона. Всё это даёт нам повод гордиться нашей молодёжью и быть уверенными в будущем нашего народа. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых начинаниях! С праздником Вас!»,- обратился М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |