Пн, 29 апреля, 03:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Отделение ПФР по ЧР ведет активную работу по информированию населения через соцсети

Отделение ПФР по ЧР ведет активную работу по информированию населения через соцсети

04.07.2018 11:52

Отделение Пенсионного фонда по Чеченской Республике активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования жителей региона.

На официальных страницах онлайн-сервисов ПФР можно получить актуальную информацию о последних изменениях в пенсионном законодательстве.

- Социальные сети прочно вошли в нашу повседневную жизнь. И не случайно, ведь они обладают несомненным преимуществом, таким, как возможность получать большое количество информации. Кроме того, это удобный способ обратной связи, возможность общения между Интернет-пользователями и сотрудниками ведомства. Поэтому работа в данном направлении будет продолжаться, учитывая и тот факт, что число подписчиков постоянно растет, - отметили в пресс-службе ведомства.

Отделение ПФР по Чеченской Республике ежедневно размещает информацию, пресс-релизы, инфографику, видео – и аудиоролики в социальных сетях Инстаграм, Twitter, Facebook, ВКонтакте и Mylistori. На официальных страницах и группах Отделения в соцсетях можно узнать об изменениях в пенсионном законодательстве, о выплате пенсий, о направлениях использования средств материнского капитала, а также найти ответы на по другие вопросы, входящие в компетенцию ОПФР по ЧР.

Для удобства и оперативности получения информации можно подписаться на новости Отделения ПФР на сайте или на страницах и группах в соцсетях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |