Сб, 27 апреля, 02:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Дороже здоровья человека нет ничего, а сохранить его можно только при наличии благоприятной окружающей среды

Р. Кадыров: Дороже здоровья человека нет ничего, а сохранить его можно только при наличии благоприятной окружающей среды

05.07.2018 14:05

Чеченская Республика признана регионом с самым чистым воздухом. Вместе с Магаданской областью Чечня заняла ведущее место в рейтинге, составленном Роспотребнадзором по итогам минувшего года.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что это имеет исключительно важное значение. Дороже здоровья человека нет ничего, а сохранить его можно только при наличии благоприятной окружающей среды.

"Для достижения этой цели в республике проделана огромная работа. Все новые предприятия на стадии проектирования проходят жесткую экологическую экспертизу. Следует отметить, что и продукция, произведённая в Чечне, пользуется повышенным спросом, как экологически чистая. Я не раз убеждался, что иностранные инвесторы и специалисты в первую очередь интересуются чистотой воздуха. Пришло время, когда и мы в этом достигли отличных результатов. Но достигнутое не предел возможностей. Впереди много работы по посадке десятков тысяч деревьев, цветов, созданию парков и скверов",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |