Сб, 27 апреля, 12:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководители УФСИН России по ЧР и УПЧР подписали соглашение о взаимодействии

Руководители УФСИН России по ЧР и УПЧР подписали соглашение о взаимодействии

12.07.2018 10:07

В УФСИН России по ЧР состоялась рабочая встреча начальника управления Анзора Ирисханова с Уполномоченным по правам человека в Чеченской Республике Нурди Нухажиевым.

В рамках данной встречи руководителями были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией прав человека в местах лишения свободы, а также вопросы, связанные с отбыванием наказания осужденных жителей республики в исправительных учреждениях других субъектов Российской Федерации. В ходе данной встречи было подписано бессрочное соглашение о взаимодействии при обеспечении законных прав и интересов лиц, содержащихся в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы республики.

По окончании встречи руководители посетили участок колонии-поселения г. Грозного, провели обход помещений для проживания осужденных, помещения приема пищи, комнаты длительных и краткосрочных свиданий, комнаты для просмотра видео –телепередач, (комната воспитательной работы с осужденными), комнаты для хранения личных вещей осужденных, а также прилегающую территорию УКП.

В ходе посещения участка колонии поселения омбудсмен республики и начальник УФСИН встретились с осужденными. В ходе общения Нурди Нухажиев дал подробные разъяснения на все интересующие осужденных вопросы.

Со стороны осуждённых в адрес администрации участка колонии поселения, жалоб не поступило, сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |