Пн, 29 апреля, 01:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Юнармейцы из Чечни представят регион в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

Юнармейцы из Чечни представят регион в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

20.07.2018 17:48

Всероссийская военно-спортивная игра «Победа» проходит с 18 по 21 июля 2018 года в Парке культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» при поддержке ДОСААФ России в городе Кубинка Московской области.

В финальном этапе игры «Победа» принимают участие победители Республиканского конкурса детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» - команда гимназии №5 (г. Урус-Мартан), сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

Участниками игры являются юнармейцы и кандидаты в члены движения, кадеты, члены военно-патриотических клубов и представители молодежных организаций.

Юнармейцы будут соревноваться в конкурсах и состязаниях на выносливость и скорость, продемонстрируют навыки строевой подготовки, поведения в экстремальных условиях и оказания первой помощи.

В этом году в муниципальных этапах игры приняло участие более 136 тысяч человек, а в региональных - около 15 тысяч. Отборочные соревнования проходили на базе центров военно-патриотического воспитания, школ, воинских частей и полигонов военных округов.

Финал игры «Победа» пройдет на территории Подмосковного парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» и Таманской дивизии в поселении Алабино.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |