Сб, 27 апреля, 06:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ФСБ России по ЧР: На приграничной территории Чечни обнаружен тайник десятилетней давности

ФСБ России по ЧР: На приграничной территории Чечни обнаружен тайник десятилетней давности

24.07.2018 15:36

На приграничной территории Чечни обнаружен тайник с оружием и боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по ЧР.

В ходе реализации оперативной информации Пограничным управлением ФСБ России по Чеченской Республике в июне т.г. на приграничной территории при проведении оперативно-разыскных мероприятий и разведывательно-поисковых действий в целях обследования участков местности, в которых ранее пребывали разыскиваемые члены незаконных вооруженных формирований, был обнаружен тайник (давностью до 10 лет) с оружием и боеприпасами.

В тайнике находились: 300 мм снаряд РСЗО «Смерч» - 1 шт.; 82 мм минометные мины – 5 шт.; ВОГ-25 – 1 шт.; РГД – 5 – 3 шт.; СВУ-1 шт.; ПТРК-9М113 – 1 шт., элементы экипировки.

В связи с тем, что найденный тайник содержал признаки минирования, содержимое схрона уничтожено накладным зарядом.

В настоящее время подразделениями Пограничного управления проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на пресечение ресурсного обеспечения деятельности бандгрупп на территории приграничных районов республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |