Пт, 26 апреля, 22:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Между Чеченской Республикой и Узбекистаном сложились исключительно тёплые и дружеские отношения

Р. Кадыров: Между Чеченской Республикой и Узбекистаном сложились исключительно тёплые и дружеские отношения

24.07.2018 21:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам лидера Чечни, между ЧР и Узбекистаном сложились исключительно тёплые и дружеские отношения. Они в полной мере соответствуют духу и букве тесного сотрудничества между Россией и Республикой Узбекистан.

"Осенью минувшего года я посетил Узбекистан, встретился с Шавкатом Миромоновичем, руководителями правительства, губернаторами Самаркандской и Бухарской областей, побывал на предприятиях и в святых сердцу каждого мусульманина местах. В продолжительной беседе с Президентом я почувствовал, что грядут большие перемены, которые будут способствовать развитию экономики, социальной сферы, науки и культуры братской страны, укреплению традиционных братских связей с Россией. Прошедшее время показывает, что эти прогнозы были объективными.

Я искренне поздравляю Шавката Миромоновича с днём рождения, желаю крепкого здоровья, а также мира, стабильности и процветания Узбекистану!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |