Вс, 28 апреля, 07:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ибрагим Закриев утвержден в должности мэра столицы Чечни

Ибрагим Закриев утвержден в должности мэра столицы Чечни

26.07.2018 20:31

Грозненская городская дума утвердила Ибрагима Закриева в должности мэра столицы Чечни. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, за И. Закриева проголосовали 23 из 27 депутатов. Второй кандидат получил четыре голоса.

"Я поздравил Ибрагима Закриева, пожелал ему успешной работы", - написал Глава Чечни.

Он отметил, что И. Закриев имеет большой опыт работы в Минфине ЧР, первым вице-премьером Правительства, руководителем секретариата Главы ЧР, в Администрации Главы и Правительства республики.

Р. Кадыров выразил уверенность в том, что он справится с новыми обязанностями.

Он также отметил, что город Грозный является визитной карточкой Чеченской Республики. Здесь проводятся встречи и форумы мирового уровня. Сюда приезжают известные во всём мире учёные, деятели науки и культуры, короли и президенты. Столица Чечни пользуется огромной популярностью у туристов, которые ежедневно прибывают в город, чтобы полюбоваться его уникальной красотой и гостеприимностью.

"Это требует от нас постоянного внимания к вопросам развития города. Скоро вся страна отметит 200-летие города Грозного. В связи с этим предстоит проделать огромный фронт работы. Мы ставим задачу превратить Грозный в один из самых чистых и благоустроенных городов мира. Поэтому новому мэру предстоит в первую очередь подготовить Грозный к празднованию юбилея и в дальнейшем сохранить и приумножить успехи по развитию города. Уверен, он с этой задачей справится на «отлично»!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |