Сб, 27 апреля, 05:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ход работ по благоустройству дворовых территорий обсудили в мэрии г. Грозного

Ход работ по благоустройству дворовых территорий обсудили в мэрии г. Грозного

08.08.2018 09:23

В стенах мэрии г.Грозного под председательством первого заместителя мэра Руслана Алисултанова прошло совещание с участием префектов районов города, а также энергетиков и газовиков.

Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, в ходе совещания собравшиеся обсудили ход работ по благоустройству дворовых территорий, выполняемых по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в рамках празднования 200-летия Грозного, а также обозначили первоочередные задачи. Среди них - необходимость улучшения взаимодействия префектур районов с коммунальными службами и управляющими компаниями, чтобы не допустить во время ремонтных работ повреждения подземных электрических проводов.

Также участники совещания затронули проблему перепадов и частых отключений электричества. Как выяснилось, некоторые подстанции работают со сверхнормативной нагрузкой. В этой связи в ближайшее время будут начаты работы по их разгрузке.

До наступления главного праздника - 200-летия города Грозного остается все меньше времени, в связи с этим была озвучена необходимость ускорить темпы работ, не в ущерб качеству.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |