Пт, 26 апреля, 06:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В столице Чечни встретили лауреатов международной премии «Филантроп»

В столице Чечни встретили лауреатов международной премии «Филантроп»

18.08.2018 22:35

Сегодня в аэропорту г. Грозного торжественно встретили лауреатов международной премии «Филантроп» Саалу Хизриеву, Идриса Арзимиева и председателя ЧРО Всероссийского общества инвалидов, руководителя рабочей группы ОНФ в ЧР, члена ОП ЧР Рабу Аздаеву.

Встретить лауреатов премии прибыли представители министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, а также родные и близкие детей.

По словам Р. Аздаевой, в ходе церемонии вручения Международной премии «Филантроп» С. Хизриева и И. Арзимиев были признаны победителями в номинации «Сохранение народного искусства».

- Награждение лауреатов в этом году проходило в дни празднования 30-летнего юбилея Всероссийского общества инвалидов. В Галерее искусств Зураба Церетели на официальной церемонии вручения Международной премии «Филантроп» на сцене выступили лауреаты Премии разных лет и звезды российской эстрады, - рассказала Р. Аздаева.

Также она поблагодарила представителей министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации за оказанную поддержку и внимание.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |