Вс, 28 апреля, 16:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В США на дне озера нашли более 30 угнанных автомобилей

В США на дне озера нашли более 30 угнанных автомобилей

25.08.2023 11:19

В США на дне озера нашли более 30 угнанных автомобилей. Полиция недоумевает, как такое количество машин оказалось в водоеме, пишет портал Новости Mail.ru.

Автомобили случайно обнаружили дайверы во время исследования озера в поисках пропавшего человека. Они уведомили об этом полицию, которая начала поднимать транспортные средства со дна.

Автомобили, которые доставили на берег, датируются примерно 1990-ми годами. Все они были украдены. В полиции ожидают, что многие из них помогут закрыть дела об угоне десятилетней давности, но не исключают возможности обнаружения новых улик, связанных с нераскрытыми делами об убийствах. Пока что невозможно подтвердить, сколько точно автомобилей находится на дне озера. Сейчас их уже 32. Полиции, вероятно, потребуется еще несколько дней, чтобы завершить поиски.

Представитель полиции сообщил, что первая машина, вытащенная из озера, точно была украдена. Это Acura, выпуск которой завершился в 1995 году. Кроме того, в озере обнаружены фургон Ford Econoline, седан Cadillac DeVille и Ford Crown Victoria. Все четыре автомобиля связаны с сообщениями об угоне транспортных средств, датируемыми еще 1996 годом.

Есть версия, что некоторые автомобили могли попасть на дно озера во время вражды в 1970-х и 1980-х годах между колумбийскими наркокартелями и правительством Соединенных Штатов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |